Пятница, 19.04.2024, 10:47
Sweet girl

Меню классного сайта

Милый опросник:

Какой тип мужчин вам нравится?
Всего ответов: 42

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 31 » ВЫПУСКНОЙ 2012
01:43
ВЫПУСКНОЙ 2012

     Каждая одиннадцатиклассница (я говорю сейчас о них) хочет найти на выпускной для себя что-то необыкновенное и шикарное, чтобы показать всем свой стиль, индивидуальность и вкус. 

     Сегодня я хочу рассказать о нюансах, которые необходимо учитывать при выборе платья, туфель и аксессуаров. Эта статья будет вам в помощь, дорогие одиннадцатиклассницы. 

     В независимости от города, в котором вы живёте, будь это посёлок или мегаполис, выбрать хорошее платье можно везде. Необходимо учитывать несколько случаев:

1. Особенности вашей фигуры

2. Ваши предпочтения в выборе платья ( коктельное или бальное, в пол)

3. Ваш рост, хочу заметить, никакой роли здесь не сыграет!!!

4. Ваши материальные средства.

 

     В большинстве случаев у девочек семнадцати-шестнадцати лет бытует мнение о том, что чем платье дороже, тем оно лучше, круче и нереальней. Это совсем не так. Это миф №1, созданный так называемыми БОГАЧКАМИ, которые совершенствуются за счёт других, унижая ваш достаток. Платья, которые могут служить вам для выпускного за ПРИЛИЧНУЮ цену:

Цена 7 800 рублей

2. 

Цена 8 900 рублей

3.


Цена 4 200 рублей

4.


Цена 7 960 рублей

5.


Цена 9 790 рублей


      При выборе выпускного платья все девушки делают очень много ошибок. Например, существует миф о том, что, если ты будешь в блестящем платье с миллионом страз, всевозможных цветов и камней, то  будешь выглядеть шикарно. Это не так. Такие платья, как минимум выгледят дешево, даже если вы их купили в каком-либо модном доме. 

     Уверяю Вас, что и простое по фасону платье может выглядеть элегантно. А для девушки на выпускном вечере это самая важная деталь". Например:

 ( Вот платье, в котором отсутствуют всякие признаки гламура и так называемой ВОРОНЫ. Если вы не хотите выглядеть так, как я описывала ранее, то выбирайте себе модели более простых и женственных фасонов.)


Запомните:

Платье должно быть

Во-первых, элегантным, во-вторых, женственным, и в-третьих, стильным.

     Хочу обратить ваше внимание, что фасон платья может быть абсолютно не модным, но вы в нём будите смотреться СТИЛЬНО УВЕРЕННО И ГРАЦИОЗНО.

(Такие модели платья, конечно же, больше подойдут высоким девушкам, которые могут одеть высокие каблуки под него и выйти на красную ковровую дорожку за своей медалью. И не обязательно за медалью. В этом платье вы не останетесь незамеченной)

(Это платье более простое по фасону и по своей структуре вовсе. Под него можно будет одеть обычные балетки. Да,да именно балетки, потому что для этого фасона подойдёт любая обувь. Рост для такого платья так же не имеет никакого значения)

(Эту модель могут позволить себе девушки АБСОЛЮТНО любого роста, но со стройной фигурой. Будет не красиво, если у вас будут свисать бока в нём, а из под подола платья торчать огромные ноги. Оно созданно для очень стройных девушек. Каблук под него ОБЯЗАТЕЛЕН. Такой вид платья называется  "коктельный", более того, его вы сможете одеть и на вечеринку с друзьями, и на поход в ресторан с любимым, и на поход в театр)


Соблюдайте девушки эти правила и не забывайте самого главного, что вы должны сделать выпускной вечер 2012 года самыс стильным и незабываемым!

                                              Всегда ваша Erline

Просмотров: 1661 | Добавил: Charming | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz