Пятница, 29.03.2024, 08:36
Sweet girl

Меню классного сайта

Милый опросник:

Какой тип девушек вы предпочитаете?
Всего ответов: 46

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Июнь » 21 » Диеты от "Звезд"
01:30
Диеты от "Звезд"
Не многие знают, что сидеть на диетах и заниматься спортом многие звезды предпочитают время от времени. Сложно в это поверить, глядя на их красивые стройные тела в глянцевых журналах.

Почему же они так сногсшибательно выглядят? Весь секрет в том, что перед съемками они садятся на экспресс - диеты, сбрасывая все набранные килограммы за достаточно небольшой промежуток времени. Предлагаем ознакомиться с этими чудо-диетами.

Диета Умы Турман. 

Ума худея, делает свой выбор в пользу мороженного, шоколада и прочих сладостей, отказывая в нормальной еде. Актриса утверждает, что перед съемками в фильме «Убить Билла» она сбрасывала вес именно таким способом. 

Однако в этой диете не все так сладко, как кажется на первый взгляд. Все сладости нужно выбирать максимально обезжиренные и по возможности низкокалорийные. То есть если покупаете, например, мороженное, то это должен быть фруктовый лед.

Длиться такая диета не должна больше 5 дней, иначе это уже будет чревато для организма неприятными последствиями.

Диета Мег Райан. 
Основной принцип - питание каждые три часа небольшими порциями.

Диета Элизабет Херли. 
Все продукты делятся на два списка: "белый" (морепродукты, мясо, птица, орехи, яйца, фрукты, овощи, ягоды) и "черный" (сюда входят все остальные продукты, а также соль, сахар, крупы, картофель, бобовые, молочные продукты).

Диета Клаудии Шиффер.

Длительность этой диеты всего три дня. В ее основе - минеральная вода, еды - минимум.

Меню на день:

Завтрак: несоленое вареное яйцо.

Обед: 200 грамм любой еды с низким содержанием углеводов, запить несладким чаем.

Полдник: питаться как и в обед.

Ужин под запретом.

Минеральную воду можно пить когда и сколько угодно.

Диета Сары Джессики Паркер.

Эта диета основана на утверждении, что на переваривание холодной пищи тратиться больше калорий, чем на аналогичный процесс с теплой едой. Продукты, которые можно употреблять сидящим на этой диете: замороженные фрукты и фруктовый сок, мороженное. Есть эти продукты можно каждые 1,5 часа. Придерживаться такого режима питания не желательно больше 3 дней.


Диета Виктории Бэкхэм.

Мать троих очаровательных детишек предпочитает, по ее мнению, наиболее действенную диету. Рацион ее предельно прост: суши, свежие ананасы, морские водоросли. 

Результат: минус 3 килограмма за неделю.

Как-то Виктория сидела на своей любимой диете целый месяц. За это время от нее ушли 10 килограммов. Повторять такой подвиг актрисы мы не рекомендуем, последствия для здоровья могут быть совсем неутешительные.


Диета Джулии Робертс.

В основе рациона - рыба. Главное условие - она не должна быть жареная. Кроме рыбы, Джулия позволяет себе овощные салаты (вместо заправки звезда использует лимонный сок), ягоды и орехи. 

Категорически нельзя на этой диете употреблять в пищу яйца, картофель, мясо, сахар, рис.

 Диета Кэти Холмс
В ее основе – зеленый чай. Его актриса пьет 5 раз в день. Причем чай необходимо брать хорошего качества, не пакетированный. 
Можно есть овощи и фрукты, не содержащие крахмал, а также нежирные мясо и рыбу. Последние разрешается употреблять 2 раза в день. 


У каждой «звезды» своя «звездная» диета! Не торопитесь кидаться примерять на себя их только потому, что так худеет любимая актриса. Ведь то, что хорошо для одного, может плохо отразиться на другом человеке. Важно подобрать свою систему питания, благодаря которой вы не только будете худеть, но и чувствовать себя при этом комфортно.





Просмотров: 1858 | Добавил: Charming | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz