Понедельник, 29.04.2024, 23:18
Sweet girl

Меню классного сайта

Милый опросник:

Кто по вашему мнению лучше?
Всего ответов: 50

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 23 » О жизни...
21:16
О жизни...

В жизни каждого человека наступает определённый момент,когда ты говоришь себе: всё!С сегодняшнего дня, я начинаю новую жизнь... А никто из нас не задумавался, почему мы это говорим?..Что нас к этому подталкивает?..

 Бесусловно это наша жизнь, наши будни. Общение с друзьями, коллегами, родственниками, проблемы в разных сферах деятельности, отношения. Всё это порой надоедает: этот бесконечный шум автомобилей, вопросы что-то вроде "как дела?"... бесконечные ссоры с окружающими нас людьми, отвратительный звук включённого процессора..  Можно перечислять до бесконечности, у каждого из нас найдётся такой своеобразный "симптом". 

 И именно в такие времена, ты хочешь побыть один. Поменять всё в своей жизни: друзей, работу, сменить номер телефона, место жительства.. Мы думаем,что именно тогда нам станет действительно хорошо..Но порой  даже не задумываемся над тем,что у нас уже есть.

 Мы хотим изменить свою жизнь,потому что недовольны ею..мы не благодарим её! А это очень важно.. Точно также мы не ценим своё время..Наверное каждый из нас опаздывал, но мало кто задумывался..Когда придёт время выбора(чего-то очень важного..Жизни и Смерти) то времени не будет.

 Так давайте задумаемся: Как мы живём? Чем мы живём?.. Ведь у кого-то нет и такой жизни..

 Мы жалуемся, что у нас нет  iPhone ..А у детей из Африки нет пищи и воды...                                          Мы жалуемся, что мы поссорились с родителями, говорим,что их ненавидим...А у кого-то они умерли в самом раннем детстве..                                                Мы жалуемся, что всё у нас плохо..Что жить надоело..А у кого-то, именно в данный момент, решается судьба..Жить или не Жить..    

 Кажется,что это так просто..Живи! Не живи!..Но когда подойдёт этот момент к вам, тот момент, в котором будет решаться ваша судьба...вы задумаетесь над тем,чего лишили себя ещё когда-то давно..в такие моменты перед глазами пробегает вся жизнь, и только раскаявшись и попросив прощения..мы можем надеяться на 2-ой шанс..

 И только после этого мы поймём,что нужно довольствоваться тем,что есть...

 Каждого из нас любят,уважают,ценят...Мы просто этого не видим,или не хотим видеть..

 И только сидя в одиночестве,в полной темноте, мы понимаем,что менять ничего не стоит,и на данный период ТЫ уже счастливый человек....

   

Просмотров: 835 | Добавил: Charming | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz